Екатерина Турчанина

Вы встречали необычных и чудаковатых людей?

Ксюша Андреева

О да видел... но рассказывать вам много тут будет вопрос неуместен

Юля

Знаю одного, который питается одной килькой с макаронами. Доход его 50-60 тысяч в месяц.

Лариса Парамонова

А вы разве не встречали их на нашем проекте? Да тут таких - тьма!)

Да
Дарья

Во множестве: моя мама проработала в психиатрической больнице 20 лет, а я у нее частенько ошивалась)))))

Юлия Козлова

я необычный, если узнать мою биографию - очень необычный.

Анна Соколова

Очень часто.

Екатерина Смирнова

открой любой укр сайт.