Св
Светлана

Как думаете, это немного необычно или часто встречается?

Братья женились на сестрах из одной семьи (то есть один брат женился, а позже его брат женился на сестре жены)

Г.
Герой .

Вполне нормально, не сказала бы что так часто, но тоже бывает.

Наталья Василенко

Бывает - у нас в городе так двойняшки переженились - и недавно по телевизору показывали...
еще бывает часто - сестры - мужьями поменяются)))

Сергей Данченко

На моей памяти такое было на Сев. Кавказе - два брата-дага на две сестры-азеры из Баку ...