Анна Киселева

В каком необычном месте вам доводилось встречать Новый год?

Татьяна Горева

В Центре совр. искусства им. Зверева

Наталья Дёмина

в тюрьме в Аргентине.

Ле
Лена

1987 год, на реке Уссури, по фарватеру тогда Китайская граница проходила, мы были 3 человека в дозоре с 22-00 по 06-00, на реке и встретили Новый год, само собой под ближайшей елочкой, но без спиртного, конфеты, мандарины ( китайцы его не отмечают, у них свой в феврале) так что почти в тишине, под вой Изюбров и волков...

Валентина Калайгерда

в лесу под Выборгом...

Наталья Бубнова

Ни в каком. Я прожила свою жисть зазря...

Эрадж

В пещере на Старой Ладоге.. . Красиво было.. . Свечи, шампанское, потом с утра долго искали выход...

Ми
Миша

В автобусе по дороге на работу.

Татьяна Локтионова

Несколько раз на работе.
На лыжах в лесу. Туда нормально дошли. Большая компания, костёр, шаашлык и прочие прелести. А обратно в темноте ой как нетрезво колдыбали! )
А в 83-м стирала в ванной детские пелёнки и звонит свёкр. Поздравляет, а я в ответ: "и вас с наступающим!". А оказалось, что Новый год с полчаса как уже с нами. ))

Анфиска Орлова

В Карелии на берегу Онеги, которая никак не замерзала.. . чтобы через нее пройти на лыжах... только в ночь на 3 - лед стал.. .
в поезде один раз...

Илья Белорус

На Дали-булаге, на СНП. И ещё усиленная.

Hamroyev Bekzod

в метро застал...

Галина Саратовцева

и в больнице один год встречала и один раз случайно в Москве на Красной площади (проездом была)

Екатерина Зозуля

в строящейся квартире, где из мебели были только унитаз, табуретка и лампочка

Merym Sarybaeva

Новый год, это семейный праздник и встречать его где-то вне дома, считается тяжким преступлением.

Елена Елена

В больнице, и парадокс в том, что за"добавкой" в ближайший магазин бегали якобы самые тяжелые)))

Ирина Воронова

В тюрьме, (было дело).

Ольга Гусева

В деревне у бабушкт

Ел
Елена

На крыше горящего здания

Ваня Койпиш

Слава бббуху всегда Дома

Вя
Вячеслав

Упаси боже встречать так еще раз.. . В больнице встречал - отец попал перед Новым Годом с обострением почечнокаменной болезни...

Иринка Музыка

В поле, около гаубицы.