Никола В Загсе Узнаеш)

Вы будете встречать новый год?

Эрик

Конечно. Таковы традиции в нашей семье и во многих семьях мира.

Этот новый год буду праздновать обычным классическим способом: В день перед Новым годом идёт тщательная к нему подготовка, украшается квартира разными новогодними украшениями, готовятся классические новогодние блюда, традиционно, самые разнообразные и захватывающие дух.. Потом до 12 ночи - дома, поздравления президента, бой курантов и самые разные пожелания и поздравления с НГ, после 12 ночи - и до 4 (5) (6) и, иногда, до 7 утра - "гуляние" и веселье под новогодней ёлкой в центре города со своими близкими и друзьями, сплошное удовольствие и хорошее настроение. Новый год, как бы то плохо жизнь не складывалась и каких бы проблем в ней не было, останется самым лучшим и старым праздником для меня и моих близких. Вой зимней метели, красивые новогодние украшения, гирлянды, просмотры интересных новогодних фильмов и телепередач, близкие и друзья и гулянка - это моё в Новый год. И конечно же загадывание самых заветных желаний и создание новогоднего настроения - тоже одни из любимых дел... а потом прекрасные воспоминания остаются на все новогодние каникулы после празднования Нового года, и настроение держится хорошим ещё долго и укрепляется в душе и сердце вера в лучшую и интересную жизнь.

Танюшка Козляковская

Конечно. А что, кто-то не будет?

На
Надежда

Обязательно. Это один из самых хороших праздников.

ДА
Дмирий Афоничкин

В воскресение начну

Светлана Лисковая

Сначала провожу старый)

Александр Савельев

Сначала плясать, потом долго лежать...

Оксана Чернышева

здесь на ответах...)

Руслана

ботинки то купил ?

Владимир Самыгин

Праздновать не буду.

Анна Еваленко

А ну его- муж будет на сутках, смотреть по ТВ нечего!

Baxtiyor Sadullaev

На работе..

Энже

Нового года не будет! рано ещё лет через 70-75 может быть..

Ники Ускова

я не умею развлекаться по команде. по настроению, если удастся собраться хорошей компанией)

Crazy Vel

многие его все еще встречают

Юлия Родионова

А что? Хороший праздник, без идеологий и подоплёки!