Евгения

В каких необычных условиях (местах) вам приходилось встречать новый год?

Вл
Влад

В одиночке... .
Загнали коробок чая и пару сигарет.
И тогда я понял как надо мало для счастья... .
В другой раз, я ушел из дома и прихватил шампанское и бокалы.
И отметил в метро в вагоне с незнакомыми людьми.
Просто хотелось, для людей ехавших в вагоне, сделать приятное и незабываемый Новый год.

Наталия Ильина

Этот год я встречала в скайпе))

Ан
Антон

В трамвае. Ехал на встречу, опаздывал.

Eugene

В тайге

Никита Коршунов

Если это необычно- в зоне семь раз.

Да
Дарья

В сугробе)) ) Не шучу! Ехали в деревню, дорогу замело, машина застряла в снегу. Дружно толкали-толкали - без толку. А тут как раз Новый год настал. Ну, достали шампанское, пили по очереди из пластикового стаканчика, что в бардачке валялся на всякий случай. Весело было, не то слово! До сих пор вспомнить приятно.
Кстати, после выпитого шампанского мы машину всё-таки вытолкали!

Се
Сергей

В больнице. С температурой 39. Это не забываемо!

Ю:
Юлия :::

В армии на 1-ом году службы в душевой с одеколоном на 10 человек в совковое время.

Татьянка

в большой коробке из под подарка

Жанна Хлудова

В лифте, ехали в гости, застряли, вытащили только в 4,30 утра, пьяные в срань слесари из ЖЕКа

Ксюша Сабор

нет в моей жизни романтики ...всегда и обычно

Ал
Александр

Этот Новый год, впервые, придётся встретить на работе.

Андрей Сухинин

по дороге в гости под обстрелом петард ( из разных окон и балконов) встретила 1999год! Было страшно

Илья Власов

2010 год я встречала в своей постели.