Леша Лоев

Какое самое необычное место, где вам доводилось уснуть и поспать?

А мне в детской коляске в подъезде дома! :))

Оксана

После рейса (2-е суток) пошли на концерт в парк (летняя площадка). Уснула стоя, обняв дерево.

Дима Шишкин

В кормушке с сеном для телят.

Ольга Андрианова

Пост № 1, трёх сменный, круглосуточный - Знамя части 🙂

Анна Матвеева

На железнодорожных путях, по которым поезда хоть и редко, но ходили, а расписания я не знал )))

Евгений Станов

На парковке внизу большого торгового центра зимой.

Анас Эль Сайед

В багажнике авто.

Аленушка Науменко

на диванчике охранника в маленькой районной налоговой инспекции

Лилия Амелина

на природе, на траве

Макс

на балконе

Алексей Богдюн

Очень много лет назад ...На Морвокзале в Североморске ...Идти было некуда ..(

Фатима Мамсирова

дом отдыха, на столе калачиком

Ва
Василий

В офисе на работе, сидя за столом)

Юлия Синицина

В катакомбах.