Лис Лисицын

Каким было самое необычное поздравление Вас с днем рождения?))))

Анна Фролова

Когда лучшая подруга меня с ним не поздравила. А у нее - когда я ее только через 3 месяца после ее ДР "отблагодарила".

Юлия

Самое оригинальное это наверное когда муж про него совсем забыл...

Юлия Масленкова

В прошлом году справляли мой юбилей в доме отдыха, выхожу утром из домика, а на всех ближайших кустах висят шары и поздравления)))))))

Маргарита Зозуля

ну как бы мы сами это сделали, но было в самолете с бейлизом по пути а Тай поздравлялись)
привет!

Евгения Денисенко

Когда предложение сделали.

Елена Савченко

не было никаких оригинальных поздравлений
все стандартно. .

Ма
Манюня

...))) Во времена еще работы моей в школе ...
Получила от детей у коих была какое - то недолгое время классным руководителем открытку с примерно таким текстом :
Л. Е, поздравляем / желаем ...
И приписка ..)))
Нам жаль, что Вас больше нет с нами !