Маргарита Шевкунова

Самое лучшее поздравление с днем рождения?!

Юлия Котельникова

надо поздравить от души и с любовью

Илья

Ну например так:
Пусть в этот день ангел-хранитель принесёт радость и новые надежды!! ! И подарит крылья, которые помогут взлететь и с высоты увидеть, где же спряталось оно, счастье! Пусть самые смелые мечты становятся реальностью, пусть самые рискованные поступки всегда приносят тебе удачу, пусть самые любимые люди всегда будут рядом! И чтобы твоя жизнь была яркой, насыщенной и бесконечно интересной. И чтобы в ней всегда было место чуду!

Анаттолик Короткевич

Пусть в жизни всё проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима!