Оленька Понасенкова

предложите варианты необычного поздравления мужа с днем рождения?

Юля Фёдорова

Сложно понять, что для вашей семьи необычно, мб для вас и полет на море не обычно... .
Подари путевку:)

Геннадий Дьяконов

А зачем необычный-то. Подари нормальный хороший обычный подарок. Разве что начни день рождения с хорошего утреннего секса. и сразу же после откройте шампанское. Прямо в постельке и с шоколадкой.