Elif. Uz

напишите вариант поздравления с днем рождения

Slavik Foros

В твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

Наташа Демьянова

В день РОЖДЕНЬЯ я желаю:
Любви огромной, всяческих побед,
И от души сегодня поздравляю,
Ведь лучше в мире человека нет! или замени (Забудь невзгоды, пусть не будет бед! )
Пусть близкие тебя оберегают:
Хранят тепло, душе дарят уют.
И пусть любовь сегодня окрыляет,
А в небе ангелы пусть весело поют.

Александр Ермишко

кому? Маме, папе, девушке, жене тёще, кошке?

Екатерина

Желаю счастья в личной жизни ...Пух.... и что-то там про БЕЗВОЗМЕЗДНО