Лилия Степанова

Самые необычные места, где вы занимались сексом? Не краснеем!

Вася.. это было в твоих дрочных мечтах..)

Эрнис Султанов

На верхней полке плацкартного вагона поезда Москва-Санкт-Петербург.

Ир
Ирина

в кабинете на работе..

Ри
Ритуська

салон самолета

Виктория

Около Красной площади в свое время было такое место-туда можно было зайти. Очень необычное место. Давно не была. Интересно, что там сейчас. Ночь, пляж. Кстати, на песке это только в кино клево.

Марина Кончакова

На льдине....))))))))))))))))

Антон

Да все банально! В туалете сушибара, причем туалет был один на всех, и когда мы вышли, стояла очередь негодующих, сразу посыпались смешки и упреки)))

Ев
Евгения

подъезд.
во дворах.
в 10-ке=)))))))))

Medina Samatova Samatova

я вздернул деву, отвечая здесь на вопросы, было здраво

Ринат

в машине, стоящей в очень людном дворе))))

Елена Прекрасная

кинотеатр
туалет ресторана
подъезд

Роман

На стадионе на территории пионерского лагеря на море) С мужем так развлекались ночью)))

Екатерина Кирьянова

скоро посинеешь дряблый жид

Юлия Мигунова

На скамейке в парке, в автобусе, полном народа.

Снежана Сыропущенская

в междугородней маршрутке на заднем сидение конечно)))