Илья Балахнин

самое оригинальное место, где вы когда либо занимались сексом?: DD

Роман Гусев

В туалете, но там неудобно!))))))

Александра Вячеславовна

неприлично об этом рассказывать на всю страну, а то завидовать станут))))

Варвара Серикова

в бильярдной, на столе))

Карен Погосян

Самолет. 10 тыс метров над уровнем моря)))))))))))

Александр

Туалет в самолете- рейс Москва - Мале....

Леонид Горюнов

В библиотеке

Николай Ратушняк

кабинет врача

Мырза Саматов

Лифт. Как Белка и Стрелка.

Диана С

офис (мне не понравилось)

Галина Иванова

На вершине горы в боровом, там был такоой здоровенный плоский валун, Утром после дискотеки как раз был туман, мы взяли пару одеял, застелили валун и давай чпокаться на краю обрыва .

Ан
Анна

в вагоне метро. была где то последняя электричка и в вагоне никого не было, но доделать дело не успели на следующей остановке вошла пачка ремонтников и пришлось сделать невинный вид)

Владимир Машанков

....на кухонном столе.... на медицынской кушетке.... в душевой.... у входа в подвал на лестнице в моем доме.... ну и в спальни у свекрови)

Петр Нагорнов

В озере. . при людях..

Юл
Юлия

я как Ефимова Ангелина)))))))))