Игорь Баширов

Где заниматься сексом ?

Нам почти 18. Живем в разных говорах, так получилось, что у нему никак. Он приедет ко мне на след выходные, а родители как назло сидят дома, ни на минуту не уйдут.. 2х комнатная квартира. . как быть 😄 никто из друзей квартиру не дает, снимать номер тже не очень дешево.

Танюся Власова

Чо-т меня в мои 18 не останавливал факт наличия родителей в квартире, правда они в комнату, где мы с девушкой сидели и не заглядывали.
А вообще хороший вариант машина. Туда, включить обогрев, музычку и вперёд!

Владимир Щербаков

значит не доросли трахаться! в лес едте при ебешке мороза не почувствуете!

Елена

в общественном транспорте в час пик, никто и не заметит 🙂

Анна Рыжкова

Ну где ни будь на вокзале или в магазине, просто на улице или при предках прям на кухонном столе

Светлана Бородина

в подъезде... на последнем этаже.... свет выкл...