Нуфер Евгений

Секс Со скольки лет можно заниматься сексом ???

Мне лично 16 хочу подругу шпехнуть можно ли ???

Экхм пиндюрине размер почти 19 см

Женя

...российское законодательство, которое запрещает половую жизнь до
достижения возраста 14 лет в статье 135 уголовного кодекса. А в случае,
если ваш партнер достиг 18-летнего возраста, то вам должно быть не менее
16 лет, в соответствии со статьей 134 УК РФ. Однако, статья допускает
исключения для молодых людей официально зарегистрировавших свои
отношения в ЗАГСе.

Светланка Гончаренко

как только пиндюрина отрастет

Игорь Колесников

C 16-ти, и только с теми кому не меньше 16-ти - в противном случае это считается как изнасилование (а уголовная ответственность наступает с 14-ти) .

....а не - пижжю! "Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет, в России не наказуемы, независимо от прочих обстоятельств, связанных с их возрастом. "

Но в любом случае, вы мелкие писдрюки - неадекватные (!), и она всегда сможет накатать на тебя заяву об изнасиловании. . .доказывай потом 🙂

Пассив Andrey

Kak v brak vstupite

Марис

после свадьбы уже можно

Дарья

как только член стает

Аня Филимонова

с 18 это для девушки

Ольга Сурова

с момента получения паспорта, презерватива и головы)

Анна Николаева

шпехни) сабачки вообще на улице трахаются)

Елена Зимарева

Читайте УК РФ.

Юлия Кадова

у каждого по своему, парням помоему все равно когда, было бы с кем, а вот с девушками сложнее, тут уже от нее зависит, но думаю раньше 16 на здоровье ничем хорошим не скажется

Андрей Галкин

я в 15 лет первый раз.