Сергей Омельчук

Во сколько лет можно заниматься сексом????))))) и больно ли это?

Амина Самадова

А сюда то зачем зашла. Спроси у мамы.
Или у бабушки.

Евгений Миронов

Так же как и сходить к зубному врачу!

Маруся Жарова

только после замужества

Василий Иванов

канешно первые разы и больно и неудобно и ваще непонятно зачем люди этим занимаються потом войдёшь вовкус если партнёр окажется хороший-здесь как в игре на скрипке плохой игрок и слушателей измучит и скрипку расстроит, а хороший наоборот всем потрафит и себе и инструменту. ну где то после 17 лет уже можно попробовать тока предохраняйся а то залетишь и тю-тю

Светлана Макарова

Я лично после того как замуж выйду. Страшно до ужаса!!!!

Вера Корнилова

когда встретишь человека, которому действительно можно довериться)
пообщайся с человеком, посмотри его со стороны, и где-то после полу года общения можно и сексом заняться)))))))))

Анна Можаева

А ты думаешь, че так тетки орут, когда их ..ахают? Боль просто нестерпимая)) ) Так что даже и не думай. Вот после климакса можешь попробывать, хотя б не залетишь. А то мир не выдержит твоего потомства.