Евгения Луканцова

как заниматься сексом)

Сергей Попов

Видел бублик? Видел сосиску? А теперь просунь воображаемую сосиску в воображаемую дырку от бублика, потом обратно и так далее. Вот так и надо. Как бублик и сосиска

Саня Яшин

радостно!))

Сергей Боровик

Весело и задорно)

Ланочка Честная

Каком кверху

Ольга

С открытой форточкой.

Denis Kasumov

Положение раз.. .
Убираешь левую руку с клавиатуры, кладешь ее на талию девушке. Убираешь правую руку с члена и кладешь ее на грудь девушке.... Слегка мнешь грудь глядя ей в глаза, если ей это понравится в положение два она сама тебя завалит...

Алексей Кувардин

Для начала-влюбится-и всё придёт...