У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Хочу купить кеды! Мне 35! Уже поздно или ещё рано? ) Как выбрать?

Лёха Козлов

В самый раз. При выборе главное чтобы нравились и было удобно. Приятных покупок.

Миша Розов

что значит поздно?? ?
"И даже отмечая 80 лет. Лучший подарок мне будет пара новых кед. " (с) 25/17

Руслан Акбулатов

Никогда не поздно начинать что-то новое! Выбрать в магазине, померить, и поглядеть как смотрится

Инна

самое оно)) ) еще и скейт можно прикупить)) ) и на плеер альтернативки накидать)) ) ваще шик будет

Cf
Cfif

Носили кеды наши деды
А мы их носим и сейчас

Александр Серенко

раньше в кедах играли в волейбол)) ) и ходил в поход причём одевали под шерстяной носок, а вот в городе как то не принято, они без стюпинатора, да и ноги лучше свои поберечь ...

Дарья Пашнина

покупайте хорошие, converse например.

Лина Галкина

Рекомендую посмотреть в очень удобном магазине с примеркой, правда кеды я поменяла на более женственные мокасины- всегда можно найти баланс))) http://www.wildberries.ru/catalog/315/women.aspx

Денис Шапаров

Кеды имеют разные модели. Главное подобрать по возрасту. Но я бы не советовала! Лучше купите босоножки если на лето. Удачи))))))))!!!!