Ve
Vegas

любовь и нищета или деньги и расчет? что бы выбрали вы?

Евгения Мяус

А почему нищета? Что кто то будет жить в картонной коробке? Я и моя девушка будем работать и приносить какой то доход в нашу семью, не будем мы нищими. Нищие это те кто просят на улице денег. Я могу жить скромно и быть полностью счастливым, что меня любят. Когда меня любят - именно тогда я и живу.

Илья Бузенков

первое... второе даже не рассматривается) удачи вам)

Ге
Генрих

Любовь=) А нищета это преодолимое, было бы желание.

Н*
Наталья ***

То что все хотят жить в нищете, тут даже и говорить не о чем,

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

деньги как легко достаются.. . также легко и теряются.. . чтобы притормозить их потерю нужен расчёт.. . а вот любовь.. . это дар.. . нищета преодолима с помощью расчёта.. . а потом.. . и овцы целы и волки сыты...

Lilia Chaplygina

деньги и расчет, любви - нет!

T7
Triniti 77Rus

любовь а деньги вторичны была б голова на месте и у него и у нее

Leeloominai Мингулова

Любовь.. . а там будет что будет...)))

Аля Ахринительная

Любовь и деньги. Первым обмениваешься с любимым человеком, второе и самой получить можно..

Ол
Олег

любовь без нищеты и расчета