Сергей Рыжов

как выбраться из фатальной нищеты

Александр Детков

искать работу и работать. браться за всё что подвернётся

Ди
Дима

Работать, как всегда, не предлагать?

Евгений Панов

устроится куда нибудь на работу

Кристина Кудинова

Устроить социалистическую революцию или вернуть Сталина.

Стас Басик

Как говаривал Остап Бендер-финансовая пропасть - самая глубокая из всех... в неё можно падать всю жизнь.
Каждый выбирает способ, приемлемый для себя - работать, воровать, грабить, паразитировать за счёт других...

Анюта Леписа

Интернет как вижу есть, иди зарабатывай в интернете.

Мр
Мришк

Молча и каком к верху.

As
Astralbody

убиться и начать жизнь заново

Анна Тарасова

Не такая уж и фатальная, коль на интернет хватает, думаю, на хлеб и подавно, так что тебе еще то надо?

Даша Тарева

Надо рабатать, работать и ещё раз работать. Мало спать, мало есть, много работать. Вот посмотри на олигархов - они ишачили в поте лица круглые сутки на заводах-первоначальный капитал зарабатывали. А теперь в люди выбились.

Татьяна Лабутина

найти хорошую работу.

Сергей Крутяков

Любой психолог бы вам сказал, что для начала надо ПЕРЕСТАТЬ ЭТИМ ГОРДИТЬСЯ. Формулировка "фатальная нищета" именно на это указывает.

Саша Саша

Всё очень просто: из фатальной нищеты в терпимую нищету можно заработать, для достатка нужно ещё больше работать+подворовывать на работе, а для богатства только воровство (в любом его виде от ваших возможностей) , иначе никак.

Иван

работать надо

Ан
Анютка

надо тяжело работать