Шахин Мамедов

Как выкарабкаться из нищеты?

Ирина Воронова

Есть один действенный способ, не всем, правда, по душе.

работать работать работать работать работать работать
работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать
работать работать работать работать работать работать работать

Наталия Килина

честно-нельзя, нужен спонсор

Ангельский Волк

Нищенство - очень доходный гешефт.

Laziz Boykulov

вчера такого нищего послал на йух, подходит и спрашивает добавить на сигареты, я посоветовал работать, что бы не попрошайничать, а ты разберись кто ты, нищий, в нужде живешь, или в бедности

Ев
Евгения

в бедности

Alex Korn

для начала заняться здоровьем, чтобы вести более активный образ жизни

Олег Андреев

В России есть один путь - перехать из дикого нищего замкадья во внутрь МКАД. А диком нищем замкадье стлькоже шансов выйти из нищеты как у нигера в пустынях центральной Африки. Т. е. Россия за МКАД это белая африка Нигерия во снегах. Можно работать по 12 часов в день и все равно плучать копейки.

Наталия Палчей

Работать и зарабатывать!

Светлана Гардина

Ну как же ты туда вскарабкался - а выход там где вход !