Сергей Стадник

любовь или деньги???

как вы смотрите на эту ситауцию. . парню 25 лет, зарабатывает сам себе на жизнь и живет в среднем достатке, порядочный, воспитанный. . имеет серьезные отношения с девушкой, которой 19 лет и у нее богатый отец с немалыми связями и перспективами. девушка симпатичная, добрая, в общем не зазнавшаяся стерва.
все его поведение и отношение к девушке говорит о том, что он по-настощему ее любит, то есть :
постоянно хочет видеть ее (вместе не живут, встречаются 2 года уже)
говорит, что любит. .
при каждой ссоре делает первый шаг.. не может без нее,
всегда на связи.. и т. д. .
дело дошло до того, что он сделал ей предложение. она его очень любит, но боится все равно, что ему нужна не она, а отец её.. хотя парень всячески отрицает это, и говорит что для него это унизительно надеяться на зятя. .
суть вопроса.. : как проверить искренние ли его чувства или все-таки что-то не чисто?
спасибо всем.

не на зятя а на тестя.. извините перепутала

Ксюша Корнеева

Он тебе нужен? Вот и все! Значит бери. И отец твой не при чем. Ты же сама симпатичная, да еще и добрая. Идеал для любого мужщины.

Ирина Семочкина

любовь НЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ

надо доверять.

Елена Ухватова

фиг знает. если она любит, то пусть выходит замуж. то что родители помуг помочь, это очень хорошо! а искеннен ли он- пусть она обращает внимание на мелочи: как он относится к ней в компаниях, внимателен ли он, сколько раз в день звонит, интересуется ли на протяжении дня ее здоровьем, делами, признается ли в любви и т. д.

Юра Григорьев

Нужно дать понять, что ему придется всего добиваться самому, а отец из принципа ничем не станет помогать. Вообще за два года он дал какой-нибудь повод сомневаться в серьезности его намерений?

Денис Буланцев

Сама написала вместе не живут.... А вы поживите!! ! И всё встанет на свои места))) . Зачем загадками жить???)) ) А там увидите....