Вячеслав Юрьевич

Как связана женская любовь и деньги у мужчины?

Вл
Владимир

они перпендикулярны друг другу

Анна Джандан

Группа "Ленинград" - "Когда нет денег".
Слушай, вникай. . .
Проза жизни под музЫчку.. .
Не в сказку попал...

Nadeghda Ionkina

К сожалению, тесно

Любовь Витушкина

Чем больше денег, тем менее честная любовь.

Михаил Швецов

По моим наблюдениям девушки из крупных городов питер москва более как бы это сказать короче выгребут всё что у тебя есть а потом могут и к другому уйти ну так уж они воспитаны а девушек приехавших из провинции наоборот деньги мало интересуют у них на первом месте отношения ну это личные наблюдения но все знакомые говорят что за женой лучше ехать в провинцию! : )

Татьяна Фруктова

Чем больше у тебя бабла, тем красивее и разнообразней твои женщины.

Юл
Юлия

Ну и пусть живут ...с деньгами)))) И сдерживая тошноту дают.... Это их выбор))))