Алексей Чвоков

Любовь за деньги бывает? Или нет? Женщины ищут мужчину с деньгами, но разве это любовью будет? Это же расчет просто

Lo
Lolitta

любовь за деньги давно имеет название - проституция. хоть с 1 хоть с 100 мужчинами.
при этом существуют и нормальные отношения основанные на взаимной любви между людьми. не всегда выбирают мужчину именно из-зи денег, даже если деньги у него есть

Анастасия Москвичева

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Орхан Нурлы

нормальнымх и без денек любят

Pa
Pavel

любовь и надежность в материальном вполне сочетаются в паре...

Екатерина Сава

за деньги только товар и услуги

Олеся Сизова

совпад. Кто то ищет тупо ради бабла, а кому то фортит и любовь и деньги находит

Александр Ситнов

Все такие правильные, с ума сойти. Деньги - это обочина отношений. Не всем же принципиально искать солдата, чтобы вырастить из него своего генерала?
любовь что в бэнтли, что в шалаше. Главное ведь, чтобы любовь была. А всё, что без любви - проституция, факт.

Алсу Хакимьянова

если любишь по-настоящему - не то, что денег будешь просить, свое все отдашь, в долги влезешь.. .
но это только про свободных женщин... а если есть ребенок, он должен быть любим на первом месте... о нем надо думать, а не отдавать все мужчине.. вот тогда и появляется вопрос о деньгах...

Анна Кулагина

меркантильность это, а не любовь

Алексей Новиков

конечно расчёт важнее любовь проходит...