Екатерина

Вот женщины, подруги - не только мужика ищут при деньгах

но и подруг при деньгах?
Часто замечаю, как мои "подруги" (таковыми они себя называют когда им выгодно) , могут месяцами игнорировать меня, отказываться от прогулок и т. д. , если им не звоню, то и совсем забудут обо мне. Но, вот стоит им увидеть нас с мужем на новом авто, или меня в шикарной шубке-как тут же начинаются их шаги, и стремительные в мою сторону... начинается типа: Ой, а че не заходите к нам? ой а может нам всем вместе, с семьями выбраться как нибудь? или звонят с такими нежностями: привет моя дорогая, ну как ты милая? и т. д.
Неужели надеются что им от такой дружбы что-то перепадет?

Ал
Александр

вывод только один:значит ты собрала вокруг себя именно таких людей. Вопросы только к тебе, согласись:) Почему так вышло?

Влад Ибрагимов

деньги к деньгам!