Люся Олесик

Зачем женщины ищут любовь там, где они её не теряли? Около обеспеченных мужиков.

Пишут в анкетах на сайтах знакомств Чего я хочу: "Найти любовь".

Полина Стародубова

Все женские анкеты после 30 можно не читать.
В любых вариантах там будет одно и то же: телега с прицепом ищет аленя - содержателя с перспективой развода, нанесения ему многочисленных эмоциональных травм и отжима имущества.

Ха
Хариша

Если мужчина себя обеспечить не в состоянии, то как он обеспечит семью? Кому такие Алени, как вы выразились, нужны? Как говорила Фаина Раневская : "Друг без денег - это подруга."

Андрей Иванов

Обожглись на нищеброде

Си Сишка

Они просто ещё не знают, что все состоятельные мужики готовы кинуться к твоим ногам и отдать всё ради того чтобы помассировать простату такому страстному шевелюну как ты.

Omar Roshaan

А что на сайтах знакомств только обеспеченные мужчины сидят?

Александр

Наши в ВК ищут а потом рожают и сидят на шее у государства)

Максим Паницкий

любить состоятельного мужчину намного приятней

Алексей Юрков

а что плохого в состоятельном муже?
или у состоятельных свои мужья есть?))

да... кстати.. хотела добавить.. а мужики с прицепами то же к этой категории относятся?