Ваня

если женщины ищут мужчин для обеспечения себя жильём и баблом, то почему они удивляются, когда их ищут только для минета?

Ольга Миршельд

я в этом кошмарном мире уже ничему не удивляюсь)))

Vitaliy Захаров

ЧЁ ТАКОЕ ТО, ЧЁ ЗА НАЕЗДЫ ТО ?:))))))))))))))))))

Св
Светлана

Хммм.. А за минет, сколько комнатную квартиру можно спрашивать?? ? 1-комнатную наверно маловато...))))))))

Дмитрий Голубков

Нет, не так, одни для мини, вторые для жизни ))))

Настюшка Юрина

Да они и не удивляются. Уже привыкли к тому, что мужикам нужен только секс.

Андрей Никитенко

Так они не удивляются, их вполне устраивает)

Мария Верютина

Только для минета?))) ) Скучно-то как....))))))

Иван Ткаченко

Да, такой вот конвейер ...Евроценности млядь !