Павел Старченко

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Ирина Романова

Сладкое слово " Халява"...))))Прельщает не менее обольстительно, чем сам секс ...))))

Елена Пушкина

Потому и удивляются, что вместо секса оказываются без кошелька.

Анастасия

Да уже никто ничему, никому не удивляется....

Андрей Олешко

ха-ха)) ) пять баллов!)) )
потому что всем хочется пользоваться, но не быть при этом использованными..)

Алексей

так может мужчины и женщины не из таких уж разных планет? ))