Новиков Роман

Почему мужчины ищут себе женщин моложе себя? Так самоутверждаются?

Денис Фокин

Ищут дурочек, взрослых боятся.

Руслана

подпитываются)

Инна

Это проблема? Насколько мне известно, молодые женщины-же не против. Интересы совпадают - у нее возможность получить стабильное и обеспеченное будущее, у него - больше шансов получить здоровое потомство. Партнерство, блин....:)

Ирина Грановская

Думаю суть кроется в физиологической стороне вопроса. А для самоутверждения ситуация наоборотная подходит.

Виктория Лапатина

меня жена старше на 8 лет и всё норм

Johnny

У молодых меньше тараканов в голове, потрепанные женщины все в эгоизме и страхах своих, комплексах и т. д.

Наталья Шатохина

потому что с ними они себя тоже моложе чувствуют.

Сергей Безносенко

странно что вы не знаете до сих пор ответа на этот вопрос, даже если его и нет; ;Анатолий красиво сказал

Ан
Анна

Они просто не воспринимают поступательное движение развития мира и его старения!!

Елена Москвина

потому что это НОРМАЛЬНО....

Наташа Томашик

на свежатину тянет

Кристина

почему некоторые песды во всем ищут недобрый умысел мужских шовинистических свиней

Артём Леонтьев

ну я не ищу, это стрёмно ведь когда 35 летний старик живёт с молодой девушкой 25-27 лет. общество осудит - зачем мне это нужно? ну а со старухами своего возраста тоже стрёмно жить. так что нахер всё.

Ольга Даньшина

Хотят самоутвердиться .Вроде и сам как бы моложе Но иногда это кажется нелепым и смешным, если жена на много лет моложе Допустить еще можно не больше чем на 10 лет Дальше даже противно смотреть на такие пары

Александра Волчкова

Что за бред? Ищем просто ебабельных

Мария Уткина

Свежесть, притягательна.

Наталья Чельманова

Наверное хотят быть отцами, а не сыновьями или внуками: ) Своим возлюбленным.

Екатерина Гореславская

Мне кажется, здесь всё сугубо индивидуально.
Кому-то хочется чего-то нового, кто-то хочет нормальной сексуальной жизни, а кто-то и просто ищет собеседника для себя.

Максим Берёзкин

они мечтают умереть на груди у любимой)

Александра Большакова

чувствуют себя сильнее
это не самоутверждение

это скорее комфорт

Анастасия Короткова

Потому что они жадные, до всего жадные.