Ан
Анюта

Вы согласны, что мужчины самоутверждаются через работу, а женщины - через мужчин?

Леонид Романов

Ой, а я слышала, что мужчины самоутверджаются через письки) ) У кого больше))

Катерина Д

нет - чаще работа благодарнее и не требовательней мужчин.

Сима Некрашевич

про мужчин - согласна) ) а женщина, может быть, через семью? ! хотя это почти одно и то же, так что согласна.

Екатерина Люст

Может быть...

Алеся Кабаева

Женщины-через семью обычно: ) ну и мужчины там же))

Яна Журавлева

все от человека зависит, я вот самоутверждаюсь за счет работы и учебы, если рядом со мной сильный мужчина, если слабый, то ему же хуже

Сергей Павлов

ещё мужики самоутверждаются через качалку

Игорь Киселев

Не все, мой например: Дома отыгрывается на слабых, зевая на них и оскорбляя