*** Натали ***

Как бы это банально не звучало, но мужчине надо показывать свою материальную состоятельность женщине. Согласны, дамы?

Tigran Arutunyan

не согласна) муж изначально не имел почти ничего, сейчас ни в чем себе не отказываем

Максим Траченко

Абсолютно! И я так думаю не потому, что я корыстная сука, а потому, что если мужчина состоятельный и не жадина, или если он стремится и увлечен каким то делом, приносящим стабильный доход-значит он уверен в себе. А женщина уверена в мужчине на столько, на сколько он сам в себе уверен.

Св
Светлана

Я бы сказала, надо показывать нежадность... А то, знаете, между материально состоятельным и щедрым не всегда стоит знак равенства...

Татьяна Юдакова

Ну, в принципе, да, согласна. Мужчина опора и защита, во всех смыслах. В жизни бывает по-разному, на разных этапах, но нормально, если мужчина стремится к материальному благополучию своей семьи.

Ел
Елена

показывайте-показывайте, только потом не жалуйтесь, что вас любят только из-за денег.

Марина Рогачёва

Согласна. Если мужчина материально не состоятелен, то он либо лентяй, либо дурак, либо пофигист, а может и вообще альфонс. А с такими живут только определённые женщины, какие объяснять не буду. Я не корысти ради, просто на моём месте довольно странно было бы имея за душой кое что связывать свою жизнь с голодранцем. Чего ради? Мне ещё только раздолбая какого-то не хватало себе на шею посадить.

Настя Шмелева

Согласна, если есть, что показывать.

Юлиньк@ Лиханова

Конечно, это плюс. Мало кому хочется иметь бедного мужа. Сейчас все хотят выйти замуж за богатого и сидеть дома с детьми. Но для умной женщины это не основной показатель, потому что умная женщина стремится к независимости, у нее всегда есть, куда уйти от мужчины и на что жить, в случае разрыва. Она оценивает мужчину не по деньгам, а по тому, насколько он ей лично подходит.

Витя Шаталов

риск большой, но иногда дама того стОит

Елена Родина

Согласны, бедные художники мало кому по душе))))))

Наталья Деревягина

В наше время ДА. Хотелось бы жить в другое, но увы,

Артем Артёмов

Надо не состоятельность показывать, а ум свой. Тогда больше претенденток будет. Потому что не в богатстве счастье. Можно быть богатым, но дураком.

Анастасия Фёдорова

Не согласна. Мужчина, размахивающий своей финансовой состоятельностью, аки флагом, априори неприятен. На такого поведется только потенциальная содержанка)

Алексей Дмитриев

показывать не знаю, есть пускающие пыль в глаза, а быть материально состоятельным--надо. ХОтя бы на среднем уровне, даже не так, хотя бы стремиться к этому и что-то делать для этого. НО женщины разные. ДЛя кого-то важно, чтоб лишь бы милый рядом, всем же известны наверняка примеры. когда женщины живут со всякими, находят в них что-то же, довольствуются тем что он принесёт, и безработных терпят, и ленивых

Анастасия Плотникова

нет, бомжом прикидываться))