Александр Харитонов

Вы согласны с тем, что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может?

Интересует конкретно то, как вы думаете, ваше мнение.

Любовь Чиненова

Не согласна! Может! У меня есть несколько друзей -мужчин.
(люблю их, очень-очень! )

Хотя - есть такие, мужчины, которые - воспринимают мою дружбу -как "повод меня склонить к отношениям".

(эти - посылаются в очень жесткой форме. или - в игнор.)

Дмитрий Петров

Может. Я всю жизнь дружу с мужчинами и не жалею об этом.

Павел Колокольцев

Наверное может. Зависит от обоих. От их предыдущих отношений. Например бывает мужчина и женщина становятся на рельсы дружеских отношений после любовных.

Арсен Бахшиян

Дружба заканчивается постелью

Дмитрий Зайка

Природу не изменить, дружба может быть только между педиком и женщиной. Даже лесбиянка с мужиком дружить не сможет.

Галина Саратовцева

Mojet..i u menea esti takie druzia.;)

Владимир Фалеев

Может, только она будет немного отличаться от дружбы между мужчиной и мужчиной.

Дмитрий Федоров

По работе вполне возможно, когда обоим это выгодно для дела.

Ал
Алла

Абсолютно не согласен. У меня масса друзей, половина из которых - женщины.

Марина Алаторцева

Нет. Мы различаемся по половому признаку тела, а так в каждом человеке есть и мужская и женская энергия_инь и янь. Есть женщины преобладающие энергией янь_они легко сходятся с Настоящими мужиками и настоящим мужикам и в голову не придет секс_друзей не е. бут. А такие недалеко отошедшие от животных не понимают такого слова ,,дружба, , они смотрят на другой пол только как кабели на теленочек или телки на кабелей. Что поделаешь, иначе не могут_они только одним местом живут без головы и сердца.

Настена Сенина

Может, примеры знаю. И семьями дружат. И помогают мужчины женщинам, женщины мужчинам без постели. Это от самосознания зависит и не только, видимо.

Ал
Алёнка

согласна ..хотел дружить вот тут но не получилось )(

Усуи Люблю-Вас

категорически не согласна ибо есть точно знаю