K7
Kain 7

Все женщины ищут состоявшихся мужчин?

Вот привидите пример где мужчина никто и любовь?

Сергей Бурмистров

И остаются одни

Ekaterina Ponomareva

только те, которые устали быть сильными . . ну или не желают быть СИЛЬНЫМИ,

На
Наталья

Все женщины ищут прежде всего, любимого мужчину.

Анна Бондаренко

Конечно, нет
Многим нужна любовь.

Сергей Батурин

Не все, но хотят таких)

Сергей Танцаров

У нас пол страны такие потому что бедных и не состоятельных людей еще ни кто не отменял. Это к пояснению.

Ми
Михаил

Отдают предпочтение потенциальным, так сказать...)
То есть - сильным, надежным, ответственным. А это уже состоявшийся мужчина)

Махмуд Рахимов

Только слабые на передок хехехеххе ))))))))

Алик Алыев

Нет. Не все по-любому. Многие женщины ищут мужчин, которые без затей заткнут их свистящее и просящее поддувало. Но они не знают, как это сделать, чтобы не посрамить честь. Такие шаболды в основном здесь тусуются.

Елена Шведова

че??? я искала соратника а не состоявшегося мужчину мой муж работал сторожем