Наталия Килина

Слабых женоподобных мужчин так привлекают сильные женщины.... Ищут компенсацию своих недостатков?

Александра Злобина

Буксир они ищут. Который решит за них все проблемы и как минимум прокормит

Юрий Самотолков

Мамочку они себе ищут.

Сергей Сударев

Обычно такими мужчинами всю жизни управляла мама, влияла на вкусы, увлечения и т. д. Соответственно она шатнула психику ребенка. Такие мамы женщины сильные, волевые. И когда ребёнок вырос он понимает на уровне подсознания что матери может скоро не стать. Он начинает искать замену матери и тогда заменой станет его любимая, зачастую очень похожая на мать. Такие мужики по суте большие дети, для которых памперсом и опорой стает жена. Когда это начинает прогресировать муж начинает спрашивать розрешения и совета жены на все в плоть до того как лучше закрыть банку или куда что положить.

Ириша Суровцева

никогда не понимала зачем сильной женщине нужен слабый мужчина