Денис Димитриев

Что в "Мужеподобной" женщине, привлекает сильного мужчину ???

Дима Маркелов

Скрытый гомосексуализм.

Farid Kurbanov

Ничего...

Г.
Герой .

может быть соперничество

Ина Чолаку

не думаю чтобы такая женщина привлекала мужчину да ещё и сильного:)))))))

Дмитрий Малюков

Ну внешне, я как пушинка, такая женственная. Характер нормальный, склонна более к мужским интересам. Привлекаю тем, что в мужских темах, неплохо разбираюсь. ) С ориентаций, всё у меня нормально ( пояснение).

Людмила Сидорова

не считаю себя мужеподобной, просто воспитывали как пацана.. вот и все.. наоборот бываю очень женственна.. просто уже второй год нет настроения наряжаться.. не вижу смысла.. а так темы реально разбираю лучше мужские.. не люблю трыньдеть по пустякам..

Елена

А может в этой "мужеподобной" женщине - Тонкая и Нежная Душа и Прекрасный внутренний Мир!!!)) )
А вы всё считаете, что мы любим только сисьГи и Попы?))))

Елена Романова

могут вместе футбол посмотреть.. а так ничего.