Ек@терин@ Я!

Ч Т О... в Женщине... приятно удивляет... Мужчину ??

Виктория Покаместова

Женщина интересна до тех пор пока - загадочна. Женщина - как пуля со смещенным центром тяжести: входит в сердце, бьет по карману и выходит боком. Женщина, которую пожелал другой мужчина.. . тут же становится нам дороже. Уж так водится, что на человека гораздо больше влияют относительные ценности, чем абсолютные.

Александр Богнат

Девственная наивность 🙂

Ирина Лубсанова

мозги
но это редкий случай
потому собственно и удивляет

Юр
Юра

Закрытый рот.

Александр

красивая попа, да, она
надеюсь я правильно понял вопрос

Елена Коннова

искренность

Антон Артемов

секс на первом свидании
ежели он канешно качественный

Екатерина

может показать что она женщина

Аkram Zaidov

чисто вымытая, гладко выбритая пятка. азазазазхазхазхаазха)))) 0)00))))))

Рахат Борбугулов

удивляет вас всех мужчин только одно, ваша рождаемость

Алексей

Нечему удивляться.