Анна Дмитриева

Что вас удивляет в современных женщинах?

Юлия Лаврентьева

не удивляет отсутствие интелекта и элементарное незнание казалось бы простых вещей. не у всех конечно.

Татьяна Миронова

их распущенность

Никита

Как они в половине случаев умудряются и работать и детей растить водиночку потому как доблестные мужья от алиментов бегают - я бы таким памятник ставила - не придумали почему-то пока такой - за мужиков наших наверное стыдно

Евгений Ерковский

Откуда столько самолюбия и эгоцентризма?

Moskalev Anton

разговоры о раздельном бюджете и "своих" деньгах

Дмитрий Гаврилов

продолжают вестись на пиарщиков (как выглядеть), пикапщиков (с кем спать), политиков (как жить)...

Сергей Стадник

Эмансипация

Константин Кирюшкин

отсутствие стыда

Анастасия Любимова

Большинство очень следит за своим телом и не ленятся ходить в спортзал....

Алеся Юрданова

Агрессия. Невоспитанность.

Татьяна Иванова

И было бы чего