Екатерина

Чем отличается современная женщина от современного танка?

Nastya Nastya

Танк - это танк. А кто она - современная женщина? Если уж на то пошло, то танком, причем, как моральным, так и физическим можно было бы назвать ту самую Катюшу, которая выходила на берег крутой, да заводила песню, в момент цветения яблонь и груш. Где сейчас эти Катюши, кроме как в "контакте" с идиотской фотографией?

Ольга Бибик

Тем же, чем современный мужчина от современного электрочайника.

Otto Khatamov

Она раскатывает людей морально и с нежностью, танк - физически и без эмоций. =)))

http://otvet.mail.ru/question/90364925

Виталий Абрамов

А Вы, наверное, внутри танка не бывали, иначе не задавали бы такого вопроса.

Марина

Танком управляет человек, в частности мужчина, а современной женщиной уже вряд ли кто сможет управлять, да и надо ли? Женщина должна помогать мужчине, направлять его, и быть хозяйкой в доме. За успешным мужчиной, стоит всегда мудрая женщина.

Анна Тихомирова

пипл, только дулом )))

Ирина Карпова

Системой наведения и стабилизатором цели...

Александр Сизонец

Отличается тем, что она еще более оглушительна. И более тупо наезжает.)

Юська Лютикова

Я канеш не была внутри современного танка, но подозреваю, что управляется он если не мыслью, то взглядом точно. ))) Плюс очень надежный. Чего о русских Катюшах не скажешь.
П. С. Заметили, что Вы задали этот вопрос видя себя как бы снаружи, а я ответила о том каково быть внутри? )))