Валерия Боровикова

почему девушки ищут обеспеченных, а не самодостаточных???

даже разницы не понимают между двумя понятиями... .

есть одна история по этому делу: Некий банкир спросил однажды М. Твена:

— Чем объяснить, что у вас так много мозгов и так мало денег? !
— Видите ли, природа любит равновесие. В среднем у нас с вами поровну.

Ss
Sssss

Дохтор, мы живем в эпоху потребления. Пора бы перестать удивляться этому ) Любой человек рассматривается сейчас с точки зрения выгоды. Какие ассоциации у людей возникают со словом "выгода"? - ДЕНЬГИ. Вот и ответ.

Эльмира Баева

Недавно гуляла по району и зашла в магазин там была женщина лет 60 и она говорит вот в наше время было все полюбив в большинстве случаев. А сейчас прежде чем выйти замуж или жениться парни смотрят что есть у девушке чем она выгодна аналогично девушке. Так навязывает воемя. Только у тех кого судьбой написано выходят замуж полюби )

Дамира Мавлянова

так проще. но получается как всегда

Ирина Крошкина

за деньги можно получить все что захочешь, поэтому.

Александра Сидорова

потому что сами не самодостаточны.

Анна Берне

А ты изначально веди себя как обеспеченный, они будут заявлять что им нужен самодостаточный)

Ира Алёхина

Женщинам надо кормить себя и потомство не самодостаточностью, а реальными деньгами. У них на это ставка, и об этом все мысли. Женщины, очень приземлённые существа, несмотря на все сказки об их романтизме. Практичнее существ ещё поискать. Как думаешь, почему 99 процентов всей рекламы направлено на женщин? Потому.. . Что вот это всё у них на первом месте, и они являются основными потребля.. потребителями. Мужчины несравнимо более романтичные создания. Посмотри на количество поэтов, писателей, музыкантов, художников и т. д... и сколько среди них женщин? То-то. От этого и отталкивайся.

Михаил Приображенский

обеспечанные часто ходят под крутыми людьми

Сергей Павлов

Возможно, полагают, что обеспеченные должны быть и самодостаточными?