Людмила Тузова

почему русские девушки ищут не русских... именно из азие??

Анна

В азие твои братья патамучта

Одинокий Волк

русские девушки ищут русских, хачье ищут ебанашки пезднутые, а ты любишь овечек. че не понятно то

Серега Храмов

не знаю, не видел таких чтоб целенаправленно азиатов искали, может тока на дальнем востоке

Anastasiya Omarova

Кто ищет нерусских?
По большей части их не ищут, они сами к девушкам клеятся, ухаживают с размахом, так сказать. И многие "телки" на это ведутся. Но они просто не сильно еще задумываются о том, что в таких отношения в будущем возникнет разногласие менталитетов, религии и жизненного уклада в общем.

Elena

массовые расстрелы спасут родину!!!))

Сергей Nf

Потому что понаехавший Ара у которого в Нерезиновске весь горный кагал, наглый, дерзкий, дикий и резкий ) на дареной к правам иномарочке с родней где только можно, чувствующий себя уверенно везде где бы не находился, имея весь набор внешних атрибутов преуспеваемости заводит и разводит девушку куда легче, нежели обычный Русский студент Ваня Иванов, который хотя бы и не жаден, и с душой - но никому на хуй не нужен потому что у него как у туриста, из имущества только хуй да кеды ...