Же
Женечка

Почему девушки в объявлениях ищут мужчин без жилищных и материальных проблем? Спонсоров ищут?

Необязательно жить вместе. Некоторым хватит общения и секса, а жить можно раздельно.

Любовь Побат

а кому нужны мужчины с проблемами?
с жилищными и материальными.... зачем они?

Azamat Amanturov

чем меньше проблем у мужчины, тем больше своих проблем может повесить на него женщина

Вя
Вячеслав

Если у тебя есть материальные и жилищные проблемы, то так и скажи.

Алексей Клочков

Любовников ищут и пишут с намеком!

Ирина Волчкова

Сами бы Вы искали кривоногую, косую, глухонемую девушку, у которой проблемы с головой, деньгами и с жильем, имеющую судимость? Экстремал.

Жанна Гончарова

если бы тебе нужно было рожать детей, ты бы тоже так делал бы!

Да
Дашуля

Все правильно делают.

Олег *

Между гаражами неудобно.

Бакытбек Ныязбеков

Не обязательно спонсоров. Не хотят на лоха нарваться

Антон

С такими легче им.... зачем им еще с чужими проблемами заморачиватся....))))

Олеся Серегина

Потому что хотят всё и сразу, и семью, и мужа, и достаток ))) Жизнь однако !

Владимир Комаров

Что по мне так на таких сайтах сидят только 3 типа людей:
1) Погулять и шпили вили
2) Тоже самое что и 1-й + спонсор
3) Найти вторую половину - редкость

Юля Крапивина

Это правильно, а зачем нищебродов подбирать) ) еще бы машину нужна, тогда все ОК будет)))

Виктория Иванова

Считаю, что возможно это одно из заблуждений, привеодящее к разводам в будущем. Да, неудачники не нужны, но и удачливого, богатого мужчину, порой мало для счастья. Девушки забывают про физиологию, внешние данные. любовь в конце концов. Об этом вспоминают позже, когда богатый человек полюбил, но жить с ним не возможно, так как нет взаимности.