Андрей Сербин

почему девушки на сайтах знакомств ненавидят бедных мужчин, а ищут только богатых женихов

Давид Санадзе

почему на сайтах знакомств мужики ищут красивых, а страшных женщин ненавидят? Хочешь красивую-ухоженную - плати.

Ильдарик Гумаров

Парень, ты чего, женскую натуру не просечешь, они всю жизньстарались жить на халяву, - примерно процентов 90 всего женского населения, - во все времена, в Советские ( но там аппетиты быле поменее нынешних) . и внынешние. Понимаешь ты их всю жизнь мучает зависть, - подруга, понимаешь, что-то имеет, а другая хочет ее перещеголять. Вот отсюда все и идет. Ну есть, конечно и богатые бабенкиНО, как правило ониживут одни, а мужик им нужен, как самец и не более

Иван

Просто всем нужен принц!

Если вы не принц то только стремные обезьянки согласятся с вами встретиться.

Ради эксперимента создайте страницу принца. Первое что вы заметите, что девушки сами начнут писать, задавать вопросы.
На 4-5 сообщение они уже с легкостью дают телефон и готовы встретиться прямо сейчас.

Не верите? Попробуйте! Я сам обалдел от такого!

Вроде приличные девушки, общаешься со своей страницы - либо игнорят, либо отвечают через раз и односложно, вопросов встречных не задают диалог не поддерживают!

Как только вы напишете этой девушке от принца - она будет готова встретиться с этим принцем хоть в 3 часа ночи.

Провел такой эксперимент на 20 девушках - сначала писал от себя, потом о сказочного принца 190 ростом, накачанный, с часами, машиной напротив яхты, спортсмен, бизнесмен, мачо)))))

Вобщем в результате эксперимента:

1) Общение с моей обычной страницы:

- из 20 человек ответили только 8
- вопросов встречных не задавали, все их фразы были односложные или вообще "да", "нет"
- телефон на момент окончания эксперимента дали только 2 девушки, и то непонятно когда они готовы встретиться: сегодня. не могу, завтра не хочу, на выходных занята
Итог такой, что дозвонившись им я так и не смог договориться с ними о встрече в конкретном месте и в конкретное время.

2) Общение со страницы "принца":
- из 20 девушек ответили 16
- общались охотно, задавали встречные вопросы
- максимум на 10-м сообщении дали телефон 11 девушек
- 6 девушек готовы были встретиться прямо сейчас, остальные на выходных
- с 5 девушками удалось договориться о встрече в конкретном месте
(затем, рассказав что принц несуществует на самом деле, все 5 были жестко посланы нах.. й)))))

Вот такой эксперимент. Мне было интересно и забавно его првоодить.

Интересно смотреть как обычного парня девушка динамит, даже если он красиво пишет, делает комплименты, интересно шутит, а "принц" общается как полный долба.. б "привет как дела" и подобное, и при этом получает телефоны за минимум 3 сообщения а максимум 10 сообщений, т. е. за пять минут.

Одной девушке писал от принца в 3 часа ночи. И она согласилась встретиться)))

Вобщем я конечно ожидал, что нечто подобное есть. но что бы настолько.... это просто жесть.

После этого эксперимента я с чистой совестью удалил свою страницу, и больше в интернете не знакомился.

Александра Азеева

В бедности женщина прекрасно может жить и одна. На кой черт ей взваливать на себя ещё и никчемного ухажера?

Лена Сергеевы

а нахрена он бедный сдался, любовь до поры до времени, тем более жизнь одна, глупо тратить ее на нищеброда

Ирина Белова

Мне плевать на таких. Жизнь ещё им покажет перцу... Стоит ли из-за таких прынцесс переживать?

Сергей Девяткин

наверное, мужчины сами заостряют на этом внимание. и подходят к этому вопросу не с легкостью "ничего страшного, жить можно хорошо и без больших денег, а если нужно срочно что-то, то поднапрягусь - заработаю", а с агрессией "да вот я такой бедный (в плане денег) и (в плане ума) , любите меня за то, что я ною, и сразу вас оскорбляю, как только услышу хоть слово про деньги".

Ксюша Корнеева

работать кому охота

Александр Уткин

Ачто взять с бедного \\бедный он и в африке бедный \\только богатых на всех не хватит \\так что все равно придется обратит внимания на бедных \\но главное когда любиш то как говорят ((с милым и в шалаше рай ))