Ксения Колючева

почему я не нравлюсь мужчинам на сайте знакомств ?

у меня анкета на сайте знакомств, несколько приличных фото. я нормальная женщина, не страшная, скорей даже привлекательная! модно одеваюсь, высшее образование. . в общем все в пределах нормы! но ко мне в гости заходят мужчины и тут же убегают, редко кто пишет. а если кто и напишет, лучше бы и не писал!)) ) полный отстой! интересно было бы послушать мнение мужчин, а так же мнение женщин! может у них такая же проблема?

все мужчины сразу затребовали фото! а женщины глубже копают...

Алена Колесникова

Может, Вы для них серьезная слишком? И наверняка у Вас написано, что ищете семью или серьезных отношений. Их это отталкивает. Мужчины сейчас ищут развлечений, они не любят париться, им не нужны серьезные женщины и серьезные отношения. Прискорбно, но это так.

Владимир

Без фото трудно сказать почему они вас избегают. Может вы слишком серьезная и не любите кокетства?

Анна Никуленкова

Нет никакой прямой зависимости от того какая Вы в жизни и Вашим успехом на сайте знакомств. Так, что не берите в голову, там может некрасивая за неделю с иностранцем познакомиться (есть у нас такая знакомая, но не помешало некрасивое абсолютно лицо) , а красавица может годами сидеть без результата. Есть интересное видео на йотубе, автор Вика Исаева, называется "Как познакомиться в социальных сетях НЛП и знакомства в интернете. " Посмотрите, может поможет, вообще тот автор (Исаева) мне нравится

Сергей Сафонов

давай адрес, зайду - хрен выгонишь.

Санек Мадягин

Потому то ищут мужчин не на сайтах знакомств. Там чаще всего и сидит один отстой 🙂

Олег Зуев

фотка то где?

Дима Пирский

Покажи фотку, скажу

Nani Koroleva

Есть там и нормальные парни/мужчины. Либо вы свою внешность несколько приукрасили в словах, либо вы настолько красотка, что парни/мужчины видя такую милаху приходят моментально к таким мыслям: "у нее кто то есть", "таких как я, наверное уже чел 100 написало, не буду тратить время, все равно не обратит внимание на меня".
Либо вы с ребенком, а с ребенком увы, но мало кому нужна девушка/женщина.
Попробуйте вы первой познакомиться.

На
Наташа

Я видел твою анкету на Ловпланет =))

Ми
Михаил

То-то в "мире" у тебя чужие

Ок
Оксана

они на 1 раз ищут, сами знакомьтесь

Люба

Предлагаю заменить цель знакомства на "секс без отношений" 😉

Анатолий Поляков

у тебя одно высшее
когда будет 3 высших
тогда не будут убегать.
Научат тебя, наконец. мужчин ублажать своими алыми губками...

Владимир Мальцев

Фотку посексуальней и отбоя не будет)))

Дарья Старжинская

А может ты отстой для них?!

Мурад Мамедов

виноват конечно. но оценку тебе как ты одеваешься и как выглядишь могут поставить только другие.. . фотку покажи. узнаем почему от тебя все убегают.