Елена Виснер

почему я не нравлюсь мужчинам или нравлюсь но только пьяницам

Аннна Сосина

Подобное притягивает подобное

Екатерина Сухова

а пьяница - не мужчина?
посмотри фильм "12" - там есть момент - исповедь пьяницы - тебе многое станет понятным.
Задайся вопросом, почему, от чего, каковы причины, что мужик пьёт? Может он как раз и пьёт оттого, что тебя не нашёл, не выдержал и запил.
Смотри на то, какой человек внутри. Если он тупой баран, тогда понятно. Или ты думаешь, что гении и интеллектуалы - трезвенники? 🙂

Ещё один момент - это ты сама. Приглядись к себе хорошенько...

Nadyusha Belaya

Каким образом тебе тут ответят, если ты анон?

Надежда Ткачева

паотомушто ты дура)))))))) вытри сопли может и понравишся кому нибудь)

Л.
Любовь ......

Если Вы живёте в той стране где родились - это странно. Если нет - то вернитесь домой и всё наладится. Удачи!

Gregory Santoni

переедь в другую страну теперь