Алексей Сомов

Говорят что женщин больше чем мужчин, + куча наркоманов и пьяниц, + еще кучка уголовников.... ТАК ГДЕ ЖЕ ТОГДА ВСЕ ДЕВУШКИ

Куда не посмотри Одна замужем, другая встречается, третья думает что встречается, четвертая хочет встречатся но любит женатого и по этому надеется, итд итп....

Полина Кольвахова(Гапон)

а просто все хорошие девушки уже либо встречаются с парнем, либо замуж вышли, а плохие (курящие, сосущие пивко, да и вообще сосущие) они на фиг ни кому не нужны! вон их в клубах, да в кафешках пачками сидит....

НЕ
Надя Ефимова

да, это проблема....

И*
Иван *скарабей* Жучков

да. . это верно. . сейчас столько девушек курящих, грубых, пьют .. матерятся. . у меня перед глазами мой сын и его друзья. . хорошие ребята. . а девушки- увы. . для семьи и отношений не годятся. . а одинокие и неплохие дамочки редко куда ходят. . тем более в клубы и разные увеселения. . сама не знаю. где сейчас народ встречается..

Галина Кишанина

У северного Кавказа, наркоманов, пьяниц и кучки уголовников.