Андрей Мальцев

Скажите, а у женщины с кучей детей есть какой-то шанс найти мужчину??

Частные исследования показывают, что мужчин очень пугают дети. Количество бракоразводных процессов пугает, мужчин уже давно не останавливают дети от разрушения семей. Браки распадаются, распадаются уже вторые браки- что случилось с обществом? ? Куда делись мужчины, нужны ли они сейчас в современных семьях?

Елена Зубкова

у меня есть соседка с 6 детьми (приёмные) нашла прекрасного мужчину и живут

Сергей Кабыко

давно уже поняла, что не это главное. масса примеров, когда и без детей не при делах, и с 3-4 находят мужа

Юлия

Шансы с кучейдетей найти мужа конечно не велики, но найдя - можно огрести еще кучу детей а потом и проблем с этим мужем

Ольга Баранова

шансы есть всегда...

Шухрат Сайдалиев

да за таджика.

Mari Djon

Общество стало более свободным. Людям хватает смелости уйти от супруга, если жизнь в семье полное дерьмо, а не пытаться сохранить уже и так распавшуюся семью. Я считаю, что это хорошо.

Твоя

Так странно слышать обвинения в сторону мужчин.. . А кто такие наши мужчины? Это же ваши отцы, ваши сыновья, ваши мужья.. . Ключевое слово ВАШИ, а не какие-то не известно кто и неизвестно откуда взявшиеся. Говоря мужики плохие ты говоришь в первую очередь лично о своем сыне и папе, а не о каких-то других, потому что все другие то же отцы и сыновья других женщин, таких же как ты.

А теперь подумай, как победить непобедимою страну занимающую 1/4 часть суши? Этих несломляемых Русских, что бы ты делала на месте Сионидов? Евреи придумали сделать очень хитро - устроить государственный переворот и революцию в Российской Империи и единую страну разбить на множество регионов с правом добровольного выхода, ведь СССР был куда меньше чем Россия в 1800. Раскалоли народы и земли, стали тотально истреблять нашу веру и институт семьи. Сейчас этот же процесс продолжается. Современные люди уже и не знаю кто такие Русские, кто мы есть на самом деле, а все спрашиваете очевидные вещи, как можно быть настолько слепоглухонемыми? Старейшие еврейские кланы из США, сколотившие баснословные состояния что на первой что на второй мировых войнах едят нас из нутри уже почти 100 лет, и не одних нас, а вы все гадаете...

Алексей Юрков

Э, думаете раньше мужчины были какими-то другими? Разве что в книжках, которых вы начитались.
Надоела бадяга про то что раньше трава была зеленее, солнце ярче, а мужчины - все сплошь благородные рыцари.