Shem Самойлов

скажите пожалуста, есть ли шансы что эта женщина наконец- то оставит в покое этого чужого мужчину,

и найдет своего, другого..

вопрос только к знающим.

привязки уже снимали...

Владимир Яцкин

Женщина властная и решительная, не очень правильная, способна идти до конца, от своего (а именно так она считает) она не отступится.

Евгений

он ее мужчина. так она и он считают. им хорошо вместе.

Лариса Свистушкина

надежда есть, шансов нет) ) снимите с мужчины привязки от нее может шанс и появиться.

Лида Русланова

У нее какой-то фанатизм по отношению к нему.... какая-то не здоровая тяга.... есть определенные привязки... они не убраны... у них была сексуальная связь, от этого у них есть связка по свадхистане.... причем интересно то, что много других связок.... активная связь видшухи (горловая) значит они много говорят и общаются.... в общем и целом никто ничего не делал с ними... никакие привязки не убраны... все осталось на том же уровне.... хотя мужчину уже тяготят их отношения..

Александр Автаев

Сама не оставит, она очень хочет быть с ним. Ее можно только остановить.

Наденька Мосолова

Если все пустить на самотек - шансов нет