Иван

где найти мужчину для создания семьи и рождения детей. мне 30.

Азамат Саттаров

К тридцати годам у женщины формируется образ принца, под который подходит любой козёл.. .

Олег Мартынов

да даже тут ...пообщайся с людьми... тут и хорошие есть...

Екатерина Зозуля

да на тебе лица то нет! о каком мужчине идёт вообще разговор!

Александр Юрдин

во всяком случае, не в интернете на сайтах знакомств.
В соцсетях например.
Но лучше всего - в общественных местах. В парке аттракционов тож нормально будет.))

Светлана Абанина

Штоле думаете--сразу все семьянины с рождения?? ? Холостой мужчина--это остывающий сплав! а что бы он заблестел и показал качества природные---надо шлифовать-обрабатывать!!!! ( А Вы как думали?!)

Александр Анисенков

Обращайтесь через год-два.

Костя Хохлов

в доме престарелых

Шавкат Шарипов

в ночь на Рождество ...первый встречный твой ...и все будет как захочешь...

Михаил Цыцерев

Пиши в личку обсудим.

ОК
Ольга Кулясова

в вооруженных силах. (если капитан и выше, еще и холостой - точно возьмет)

Да
Дарья

ммм а мне 26....

Евгений Дульнев

Где угодно. Вот только найти это только полдела... заинтересовать еще надо.

Al
Alеnka

Говорять напряженка нынче на Руси с мужичками? Вруть поди... не отчаивайтесь

Irina Kosykhina

из деревни), кстати, ни че так они), настоящие), я бы привезла), просто мне не надо)

Арам Манукян

среди знакомых и знакомых друзей. знакомых родственников

Бакытбек Ныязбеков

18+ Половина браков в мире заканчиваются разводами. одна из причин этого явления есть несовместимость характеров. Всемье: Жена+Муж=Дети. По Дате рождения я вычисляю Тип характера, Год рождения, притягивающиеся Знаки зодиаков второй половинки для Любви и создания Семей молодым и одиноким Россиянам. Цена одного вычисления от 299 руб. Заказывайте !! исключительно только по этому !! электронному адресу : 31 k a n a i o l e g @ b k. r u Консультацию по телефону проведу после предоплаты на мою Сберкарту 60 р. за одну минуту +7(86166)69-519.
(Данная услуга может оказаться интересной также и синглтонам). Мой опыт вычислений 17 лет, полная гарантия.
Все Субботы Нерабочие. и. п. Калиниченко Олег Леонидович.