Вова Орлов

Если ей 26 то какой мужчина по возрасту подойдёт для создания семьи? Детей к сожалению нет у неё.

ОК
Оксана Красноярцева

это ты про меня сейчас?:)

Бахтиер Джабборов

от 54 до бесконечности

Ив
Иван

ровесник и выше, главное чтобы смог ребёнка сделать и сам нормальным был

Елена Захарова

От 25 до бесконечности

Мария Ветрова

Любой. Главное, чтобы с мозгами. И самое главное, чтобы он умел ими пользоваться.

Н*
Наталья ***

от 24 до 40... хотя верх - не предел.

Никита Иванов

любой.... главное чтобы не сварщик

Мамаз Муткин

детей к сожалению нет у нее... к сожалению для кого? нахуй она нужна с детьми была бы