Сергей Илюхин

В каком возрасте вы стали задумываться о создании семьи и детях? Вечер добрый)))

Светлана Мосина

в 7 лет, когда первый раз поцеловал девочку.

Рустам Качинкин

в 20 лет уже женился

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА... чтобы коротать время в одиночку.

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя

Big Z

Уже задумался.. . только милой симпатичной и очаровательной девушки для этого не хватает...)))

Зилола Туйчиева

Добрый вечер) ) Сколько себя помню - всё время задумывалась) ) Очень хочу создать семью - только ради этого и стоит жить)))

Алексей Спинка

ближе к 25годам

Жека Миронов

пока не думаю. все еще впереди и ко мне придут такие мысли)

Алексей Брусов

Как только почувствовало, что я природой подготовлена стать матерью.

Ирина Дегтярёва

еще не думаю, мне 23. точнее думаю, но понимаю, что не время. Поэтому не думаю

Ильдарик Гумаров

к 22-ум годам Считаю это тот самый возраст когда необходимо создать семью