Дарья

Когда вы стали задумываться о серьёзных отношениях и о создании семьи?)))

Ира Берегова

да никогд.... ето бред)) ) само сабой как то так....

Rif Rif

Замуж не собираются - замуж выходят.

Анна Николаева

Никогда не задумывалась. Будущего мужа встретила в 15 лет, поняла, что люблю его, теперь ждем 18 лет, чтобы пожениться, планируем ребеночка, мне 17 сейчас.

Наталья Бубнова

Когда понял, что из родительсктго дома пора уматывать, а адекватных, нормальных девушек очень мало, одни недоступные.. . Нужно рубить фишку и при первой реальной возможности не "прохлопать ушами", как было до этого.

Протасова Александра

думаю но понимаю что не готова

Артур Саркисов

мне ещё рано

Сергей А

Да не задумывались особо, просто поженились и все)))

Лена

Когда на детей смотрю, то своих хочется. Жена в семье не главное. Дети - главное. Они не изменят и не променяют.